Внимание! Включите поддержку JavaScript в вашем браузере. Он вам очень пригодится.
При отключенном JavaScript магазин будет работать в режиме ограниченной функциональности для поисковых роботов.

Каталог товаров

Сортировать по: названию цене
AJA FS-HDR

AJA FS-HDR

Артикул: 111618ID: FS-HDR
FS-HDR — 1RU, rack-mount, universal converter/frame synchronizer, Real-time HDR/WCG Conversion.
РЕКОМЕНДОВАННАЯ ЦЕНА
666 315  руб
Где купить?
AJA FS1

AJA FS1

Артикул: 93770ID: FS1
Универсальный SD/HD Audio/Video конвертер — синхронизатор. Рэковое исполнение, два блока питания (220 В).
РЕКОМЕНДОВАННАЯ ЦЕНА
253 320  руб
Где купить?
AJA FS1-X

AJA FS1-X

Артикул: 108493ID: FS1-X
Кадровый синхронизатор с улучшенными алгоритмами преобразования, Up, Down, Cross-конверсия с поддержкой 64-х каналов MADI аудио и большим количеством видео и аудио интерфейсов поддерживающих цифровые и аналоговые подключения.
РЕКОМЕНДОВАННАЯ ЦЕНА
295 540  руб
Где купить?
AJA FS1-X FRC

AJA FS1-X FRC

Артикул: 108562ID: FS1-X w FRC
Кадровый синхронизатор/конвертер с улучшенными алгоритмами преобразования видео и звука. Up, Down, Cross-конверсия с поддержкой 64-х каналов MADI-звука. Предустановленная на заводе опция высококачественное преобразование между разными частотами кадров, поддерживаются все мировые стандарты.
РЕКОМЕНДОВАННАЯ ЦЕНА
409 503  руб
Где купить?
AJA FS2

AJA FS2

Артикул: 102989ID: FS2
Универсальный двухканальный 3G/HD/SD-аудио/видеоконвертер-синхронизатор. Рэковое исполнение, два блока питания (220 В).
РЕКОМЕНДОВАННАЯ ЦЕНА
334 903  руб
Где купить?

ОПЦИОНАЛЬНО

AJA Dolby Decode-R0

AJA Dolby Decode-R0

Артикул: 108205
Дополнительная аппаратная опция декодирования Dolby для видеоконвертера-синхронизатора AJA FS2.
РЕКОМЕНДОВАННАЯ ЦЕНА
234 591  руб
Где купить?
AJA Dolby Encode-R0

AJA Dolby Encode-R0

Артикул: 108204
Дополнительная аппаратная опция кодирования Dolby для видеоконвертера-синхронизатора AJA FS2.
РЕКОМЕНДОВАННАЯ ЦЕНА
304 746  руб
Где купить?
AJA FS3

AJA FS3

Артикул: 109935ID: FS3
Кадровый синхронизатор/конвертер с возможностью повышающей конверсии из SD/HD в 4K. Размер 1RU.
РЕКОМЕНДОВАННАЯ ЦЕНА
245 067  руб
Где купить?
AJA FS4

AJA FS4

Артикул: 110537ID: FS4
4-канальный 2K/HD/SD или 1-канальный 4K/UltraHD кадровый синхронизатор и повышающий, понижающий, кросс-конвертер с опциональным интерфейсом 12G-Fiber и HD-BNC.
РЕКОМЕНДОВАННАЯ ЦЕНА
409 503  руб
Где купить?

ОПЦИОНАЛЬНО

AJA FiberLC-2RX-12G

AJA FiberLC-2RX-12G

Артикул: 110539ID: FiberLC-2RX-12G
Оптоволоконный SFP-ресивер сигнала 12G (для работы с конвертером/синхронизатором AJA FS4).
РЕКОМЕНДОВАННАЯ ЦЕНА
36 506  руб
Где купить?
AJA FiberLC-2TX-12G

AJA FiberLC-2TX-12G

Артикул: 110540ID: FiberLC-2TX-12G
Оптоволоконный SFP-трансмиттер сигнала 12G (для работы с конвертером/синхронизатором AJA FS4).
РЕКОМЕНДОВАННАЯ ЦЕНА
36 506  руб
Где купить?
AJA HDBNC-2RX-12G

AJA HDBNC-2RX-12G

Артикул: 110541ID: HDBNC-2RX-12G
Коаксиальный SFP-ресивер сигнала 12G (для работы с конвертером/синхронизатором AJA FS4).
РЕКОМЕНДОВАННАЯ ЦЕНА
36 506  руб
Где купить?
AJA HDBNC-2TX-12G

AJA HDBNC-2TX-12G

Артикул: 110542ID: HDBNC-2TX-12G
Коаксиальный SFP-трансмиттер сигнала 12G (для работы с конвертером/синхронизатором AJA FS4).
РЕКОМЕНДОВАННАЯ ЦЕНА
36 506  руб
Где купить?
AJA Dolby Decode-R0

AJA Dolby Decode-R0

Артикул: 108205
Дополнительная аппаратная опция декодирования Dolby для видеоконвертера-синхронизатора AJA FS2.
РЕКОМЕНДОВАННАЯ ЦЕНА
234 591  руб
Где купить?
AJA Dolby Encode-R0

AJA Dolby Encode-R0

Артикул: 108204
Дополнительная аппаратная опция кодирования Dolby для видеоконвертера-синхронизатора AJA FS2.
РЕКОМЕНДОВАННАЯ ЦЕНА
304 746  руб
Где купить?
AJA FiberLC-1RX-12G

AJA FiberLC-1RX-12G

Артикул: 112520ID: FiberLC-1RX-12G
Опциональный SFP модуль к AJA FS4. двухволоконный одномодовый LC-ресивер. 12G/6G-SDI.
РЕКОМЕНДОВАННАЯ ЦЕНА
23 808  руб
Где купить?
AJA FiberLC-1TX-12G

AJA FiberLC-1TX-12G

Артикул: 112519ID: FiberLC-1TX-12G
1-Channel 12G-SDI Single Mode LC Fiber Tx SFP (FS4, FS-HDR).
РЕКОМЕНДОВАННАЯ ЦЕНА
23 808  руб
Где купить?
AJA FiberLC-2RX-12G

AJA FiberLC-2RX-12G

Артикул: 110539ID: FiberLC-2RX-12G
Оптоволоконный SFP-ресивер сигнала 12G (для работы с конвертером/синхронизатором AJA FS4).
РЕКОМЕНДОВАННАЯ ЦЕНА
36 506  руб
Где купить?
AJA FiberLC-2TX-12G

AJA FiberLC-2TX-12G

Артикул: 110540ID: FiberLC-2TX-12G
Оптоволоконный SFP-трансмиттер сигнала 12G (для работы с конвертером/синхронизатором AJA FS4).
РЕКОМЕНДОВАННАЯ ЦЕНА
36 506  руб
Где купить?
AJA HDBNC-2RX-12G

AJA HDBNC-2RX-12G

Артикул: 110541ID: HDBNC-2RX-12G
Коаксиальный SFP-ресивер сигнала 12G (для работы с конвертером/синхронизатором AJA FS4).
РЕКОМЕНДОВАННАЯ ЦЕНА
36 506  руб
Где купить?
AJA HDBNC-2TX-12G

AJA HDBNC-2TX-12G

Артикул: 110542ID: HDBNC-2TX-12G
Коаксиальный SFP-трансмиттер сигнала 12G (для работы с конвертером/синхронизатором AJA FS4).
РЕКОМЕНДОВАННАЯ ЦЕНА
36 506  руб
Где купить?